Перейти к содержимому


Запуск движка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 webwrite

webwrite

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26.03.2010, 19:52

Столкнулся с проблемой при первоначальном запуске движка Zebrum Lite, а именно в браузере пишет невозможно отобразить страницу. Всё проверил на несколько раз. Хостер сказал что index.php кривой. Перезакачайте его заново. Я проверил в архиве этот файл и тоже самое: там нет конца. начальный тег <?php есть, а в конце тега ?> нет. На форуме и в документации я не нашёл про это описания. Если не в этом дело - то в чём может быть причина?

#2 hlzon

hlzon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26.03.2010, 20:08

Цитата

Хостер сказал что index.php кривой.
  :)
а может хостер "кривой" или руки!?

#3 support

support

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 19:55

Просмотр сообщенияwebwrite (26.03.2010, 19:52) писал:

Столкнулся с проблемой при первоначальном запуске движка Zebrum Lite, а именно в браузере пишет невозможно отобразить страницу. Всё проверил на несколько раз. Хостер сказал что index.php кривой. Перезакачайте его заново. Я проверил в архиве этот файл и тоже самое: там нет конца. начальный тег <?php есть, а в конце тега ?> нет. На форуме и в документации я не нашёл про это описания. Если не в этом дело - то в чём может быть причина?
Вероятно какие-то проблемы с сервером, проверьте версию установленного PHP и ошибки в лог-файле. Закрывающий же тэг ?> не нужен для работы PHP-скрипта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей