Перейти к содержимому


- - - - -

как отключить Notice


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 fraerok

fraerok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22.02.2010, 18:18

привет, у меня сайт на зебрум лайт, я поставил к себе на сайт форму обратной связи ( http://ogorodic.org..../form/index.php ) , скрипт работает и письма доходят, но в самом верху и низу выводятся ошибки, я написал создателю скрипта, мол как решить проблему, вот переписка

Цитата

автор: fraerok  (21.02.2010 в 18:10)  


Здравствуйте, только купил у вас конструктор формы обратной связи, залил на хост ( вот адрес странички с формой http://ogorodic.org....221173610/form/ ) и сразу как заходиш на эту страничку вверху выдаёт ошибку --- Notice: Undefined index: action in /home/ukrrec/public_html/ogorodic.org.ua/form3-20100221173610/form/form.php on line 2 и в самом низу тоже ошибка ---- Notice: Undefined variable: h in /home/ukrrec/public_html/ogorodic.org.ua/form3-20100221173610/form/form.php on line 154 .
И после того как нажал на кнопку отправить, когда идет процес отправки тоже появляются 2 ошибки , но я не успеваю их запомнить, в конце первой видно --- on line 30
письма доходят, но что это за ошибки не знаю. помогите пожалуйста решить проблему. Распишите подробнее, вплоть до того --- на какие папки и файлы нужно выставить какие права и в какой строчке и в каком файле что дописать или изменить.
Заранее спасибо.
Ответить
автор: Plahov  (21.02.2010 в 18:49)   to: fraerok  (21.02.2010 в 18:10)


Отключите Notice.

Изменить уровень вывода ошибок можно в файле php.ini (конфигурационный файл PHP).
Для этого необходимо найти в файле php.ini параметр error_reporting и установить значение E_ERROR. Например вот так:

error_reporting = E_ERROR

так вот, какже отключить этот Notice и где найти конфигурационный файл?

заранее спасибо.

#2 support

support

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 24.02.2010, 07:05

Вообще-то это ошибки скрипта и по хорошему их нужно править.
Что касается отключения нотисов, то в файле .htaccess можно прописать:

php_value error_reporting 6135

можно так же отключить вывод всех ошибок:

php_flag display_errors off

или для отключения нотисов в index.php прописать:

error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);

Если первый вариант не сработал (PHP работает как FastCGI, а не модуль апача), то можно использовать второй.

#3 fraerok

fraerok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24.02.2010, 18:19

огромное спасибо, сработало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей