Перейти к содержимому


Вопросы по CMS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Chode

Chode

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26.08.2008, 13:47

Какая предполагается стоимость? и будут ли скидки первым покупателем =))

#2 Север

Север

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город: Дальний восток

Отправлено 26.08.2008, 15:03

Присоеденяюсь к вопросу. :mellow:

#3 zebrum

zebrum

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 26.08.2008, 16:49

Просмотр сообщенияChode (26.8.2008, 16:47) писал:

Какая предполагается стоимость? и будут ли скидки первым покупателем =))
Стоимость будет определена к началу бета-тестирования.

Бета-тестирование будет закрытым, количество бета-тестеров будет ограничено, участники бета-тестирования получат 50% скидку на покупку Zebrum CMS и возможность раздавать инвайты на ее приобретение.

Подпишитесь на RSS блога, чтобы узнать о начале бета-тестирования одним из первых.

#4 gaudi

gaudi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27.08.2008, 00:00

Просмотр сообщенияzebrum (26.8.2008, 21:49) писал:

Стоимость будет определена к началу бета-тестирования.

Бета-тестирование будет закрытым, количество бета-тестеров будет ограничено, участники бета-тестирования получат 50% скидку на покупку Zebrum CMS и возможность раздавать инвайты на ее приобретение.

Подпишитесь на RSS блога, чтобы узнать о начале бета-тестирования одним из первых.
и когда ждать? а то самое интересное пропущу :)
на каких условия принимаете в бета-тестеры?
я хоть и каждый день к вам на сайт захожу, но всеже анонсирование начала бета-тестирования могу и пропустить, а то утром будет анонс, а я только вечером появлюсь в сети но будет поздно, обидно будет однако :(

#5 htmlka

htmlka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27.08.2008, 16:00

Думается, цена должна быть недоступна для школьнегов и прочих клепателей ГС. Ниже $100 не делайте, пожалуйста.

#6 kaminsky

kaminsky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.08.2008, 20:14

Чтобы программа не пошла по рукам, я предлагаю сделать на нее цену не ниже 150$, если она реально будет достойным инструментом!

#7 kaminsky

kaminsky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.08.2008, 20:25

Да, и когда начало теста уважаемый разработчик программы? Один из желающих, ждемс!

#8 TERMIT

TERMIT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02.09.2008, 00:09

Уважаемые, Вы торопитесь ;)
Зная какое внимание и в каком количестве Zebrum уделяет пользователям, уверен что не пропустите такое событие.

Думаю не ошибусь /..судя по данным.../ если скажу что Создатель(он же Zebrum) не реализовал всех своих идей, и в том числе наших ;) пожеланий, а потому предстоит работа объемом более того, что уже есть на данный момент.

С уважением и благодарностью к Zebrum, Александр.

#9 alex

alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10.09.2008, 06:53

Всё-таки, если не сложно, огласите хотя бы примерную дату начала бета-теста! Планирую запускать сателлиты и если до тестирования недолго осталось, то немного подождал бы и сделал бы уже на вашей CMS! А так к дате тестирования можно было бы подкопить контента, нарегать акков у хостингов, ну и тд. - чтоб время не терять!

#10 zebrum

zebrum

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 10.09.2008, 07:57

Просмотр сообщенияalex (10.9.2008, 9:53) писал:

Планирую запускать сателлиты и если до тестирования недолго осталось, то немного подождал бы и сделал бы уже на вашей CMS!
Вы можете пока делать сателлиты на Zebrum Lite, а потом просто подключить их к системе Zebrum CMS для дальнейшего управления и развития.

#11 alex

alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10.09.2008, 10:23

Я примерно так и собираюсь делать, но хотелось бы сразу на полную затестить систему на предмет функционала и удобства! Мне интересен вариант с автоматической генерацией нескольких сателлитов одновременно!

#12 Root13

Root13

    Активный участник

  • Тестеры
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Город: Город герой Москва
  • php, sql, seo, design.

Отправлено 12.09.2008, 05:23

Просмотр сообщенияalex (10.9.2008, 14:23) писал:

Я примерно так и собираюсь делать, но хотелось бы сразу на полную затестить систему на предмет функционала и удобства! Мне интересен вариант с автоматической генерацией нескольких сателлитов одновременно!

Согласен. Меня тоже интересует вариант с автоматической генерации больше 100 сателитов =)

#13 Creative

Creative

    Участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13.09.2008, 11:12

Просмотр сообщенияRoot13 (12.9.2008, 9:23) писал:

Согласен. Меня тоже интересует вариант с автоматической генерации больше 100 сателитов =)
Незнаю незнаю, автоматом попользоваться не планирую, так как на своем не маленьком опыте понял что сателлиты сделанные ручками приносят куда больше денег чем автосателы, но вот управлять всеми сателлитами через одну панель это сверх удобно!

#14 Borigen

Borigen

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15.09.2008, 20:59

Просмотр сообщенияCreative (13.9.2008, 14:12) писал:

Незнаю незнаю, автоматом попользоваться не планирую, так как на своем не маленьком опыте понял что сателлиты сделанные ручками приносят куда больше денег чем автосателы, но вот управлять всеми сателлитами через одну панель это сверх удобно!

Так, основа для их генерации все-равно ручками делается. :). А централизованное управление - мечта! Кстати, в CMS MultiEngine неплохая фича реализована, показывающая на сколько конкретный саттелит проработан.

#15 Игорь

Игорь

    Участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28.10.2008, 12:43

Просмотр сообщенияBorigen (15.9.2008, 23:59) писал:

Так, основа для их генерации все-равно ручками делается. :). А централизованное управление - мечта! Кстати, в CMS MultiEngine неплохая фича реализована, показывающая на сколько конкретный саттелит проработан.

Присоединяюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей