Перейти к содержимому


Пишу виджеты, модули и плагины на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11.05.2010, 18:03

есть несколько готовых виджетов, которые я не готов выкладывать бесплатно.
Кроме тех что я бесплатно выложил здесь на форуме, есть в наличии еще такие виджеты

1. Виджет Меню подкатегорий catmenu (показывает в отдельнов виджете только подкатегории(подстраницы) выбраной категории)
2. Виджет Случайные страницы randompages (показывает меню из заданого количества ссылок на случайные страницы)
3. Виджет Случайного текста randomtext (может использоваться для отображения например случайного анекдота) показывает из текстового файла задаваемого в настройках
4. Виджет для вставки произвольного РНР кода phpwidget (может использоваться для вставки кода сапы например)
5. Виджет для вставки видео с ютуба videowidget
6. Виджет для вывода случайной картинки из папки, randomimage
7. Виджет специально для SAPE, sapewidget в настрофках указывается хеш сапы, можно вывести несколько виджетов указав в каком сколько ссылок выводить, папки с сапой заливать не надо links.db создается в папке с кешем
8. Виджет extpages замена стандартному zwidget_pages с более универсальной настройкой внешнего вида меню по шаблону
9. Виджет calendar Отображает Javascript Календарь со ссылками на новости по датам, календарь можно перелистывать меняя дату чтобы найти ссылки на новости по другим датам
10. Виджет relinking для перелинковки внутренних страниц по кругу согласно http://webinformatio...seo/lf/text.htm
11. Виджет randomtext2 отображает в нужном месте текст из случайного файла, с привязкой к страницам.

Новые виджеты
Голосования
Расширенный список статей из заданой категории (настраиваемый по шаблону вывод)
Учет и показ просмотров статей
Учет и показ оценок статей пользователями
Виджет популярное на основе просмотров или оценок из одного из предыдущих модулей (вывод так-же настраивается)

Модули
1. Модуль Фотогаллереи "fotogallery" для Zebrum Lite 2.0.4

Если кого интересует готов продать недорого за разумную цену, или сделать на заказ
Напомню что я выложил бесплатно такие виджеты:
1. Виджет PixelMap (показывает пиксельну карту ссылок на все страницы сайта)
2. Виджет PageWidget (показывает содержимое выбраной страницы)
и Простейший модуль фотогалереи (показывает фотогалерею на основе картинок из папки, работает только при определенных настройках сайта)
впредь могу выкладывать некоторые виджеты бесплатно, особенно если меня материально стимулировать :-)

#2 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14.05.2010, 19:25

Разместил примеры работы своих виджетов на сайте http://shareimages.ru/ все виджеты продаются по 10 уе за штуку

#3 Ruganin

Ruganin

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 15.05.2010, 06:11

Опишите виджет "случайные записи" (интересует какие настройки у виджета). Насколько легка установка и использование?
Виджет случайная картика - генерируется тумбы или реал размер выводится?
Куда ломится для покупки виджетов?

#4 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15.05.2010, 07:14

Можно ничего не настраивать, или указать название текстового файла где будут храниться записи.
Картинка выводится или в реальный размер или с установкой размера из параметров, можно указывать например только ширину, тогда пропорции сохраняться
аська 2902136

#5 Ruganin

Ruganin

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 21.05.2010, 19:04

Совсем забыл отписаться.
Покупал у  Fredy_314 несколько виджетов. Чел вменяемый, выполнил доработки виджетов под мои требования, виджеты работают отлично. Вообщем сотрудничество прошло успешно.

#6 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27.05.2010, 07:32

Спасибо за отзыв.
Для общего удобства разместил все свои виджеты на plati.ru теперь вы сможете их купить даже если меня нет онлайн и за любую удобную вам валюту.
Ссылки на каждый виджеты размещать не буду модераторы наверное рассердятся, скажу только что все виджеты находятся по слову "Виджет" или "Zebrum Lite"
И вот ссылка на все мои виджеты http://fredy314.plati.ru/

#7 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30.05.2010, 07:16

написал еще один винжет, календарь, описание вынес в первый топик ветки.

#8 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07.06.2010, 07:58

Написал Виджет relinking для перелинковки внутренних страниц по кругу согласно http://webinformatio...seo/lf/text.htm
ВИджет перелинковывает страницы в таком порядке:
С главной страницы идут ссылки на страницы второго уровня
Со страниц втогого уровня идут ссылки на подстраницы третьего уровня для этих страниц
С каждой страницы третьего уровня идет одна ссылка на следующую страницу третьего уровня по кругу
По кругу перелинкованы все страницы третьего уровня.
У индексной страницы подстраниц быть не должно, они отображаться не будут в этом виджете

#9 pavel10

pavel10

    Новичок

  • Пользователи Zebrum CMS
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10.06.2010, 11:12

Просмотр сообщенияFredy_314 (07.06.2010, 07:58) писал:

Написал Виджет relinking....

И какова его цена ?

#10 filchakov

filchakov

    Участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10.06.2010, 17:02

Цитата

И какова его цена ?
15 вмз http://fredy314.plat...asp?id_d=967042

#11 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18.06.2010, 06:53

Написал еще один виджет
Виджет randomtext2 отображает в нужном месте текст из случайного файла, с привязкой к страницам.

#12 fraerok

fraerok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28.06.2010, 18:56

Просмотр сообщенияFredy_314 (18.06.2010, 06:53) писал:

Написал еще один виджет
Виджет randomtext2 отображает в нужном месте текст из случайного файла, с привязкой к страницам.

я только что купил за 20 бакинских твой виджет randomtext2, разобрался, что к чему минут за 10. все работает. спасибо! немного позже (как накоплю денег ) хочу купить случайный вывод картинок. может сделаеш мне скудку?)))

#13 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29.06.2010, 08:25

Скидку могу сделать всем кто у меня уже покупал, для этого стучитесь мне в личку, или в аську (кто покупал напрямую тот знает номер, кто через плати.ру пишите в личку дам номер аськи, здесь не пишу, и так спамеры ломятся).
Сегодня до вечера я еще появлюсь в сети, но вот с завтрашнего числа и до 16-го меня не будет в сети совсем.

#14 AOTD

AOTD

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25.09.2010, 17:02

Я тебе в аську постучал, интересует создание дополнения такого плана:
загружать изображения разных размеров, выставление до какого размера уменьшать, при нажатии на изображение чтобы оно открывалось в оригинальном размере поверх сайта с затемнением.
и еще у меня почему то изображения загружаются, но не всегда вставляются..надеюсь разберемся совместно за денежку есессно :)

#15 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23.03.2011, 08:04

Написал еще несколько виджетов и модулей на продажу полный список можно увидеть на  http://fredy314.plati.ru/ примеры работы на сайте shareimages.ru
Новые виджеты
Голосования
Расширенный список статей из заданой категории (настраиваемый по шаблону вывод)
Учет и показ просмотров статей
Учет и показ оценок статей пользователями
Виджет популярное на основе просмотров или оценок из одного из предыдущих модулей (вывод так-же настраивается)
Купить можно там-же на http://fredy314.plati.ru/ или постучать мне в аську 238797 если вам надо сразу несколько виджетов модулей сделаю скидку.

#16 kurman

kurman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10.05.2011, 18:54

заинтересовался данной cms.
есть сателлит на 70тыс стр.
70000/150=466~
могу разбросить по датам чтобы получились 150 записей за каждый месяц итого 466 месяцев = 39 лет. :)
можно ли сделать виджет календарь-слайдер выводящий записи по годам? или просто календарь (архив) как в вордпресс.

===год
====месяцы (150 записей)
...
====месяцы (150 записей)

===год
====месяцы (150 записей)
...
====месяцы (150 записей)

===год
====месяцы (150 записей)
...
====месяцы (150 записей)

именно записи по датам а не по рубрикам потому что разбрасывать их нереально.

#17 Brutforce

Brutforce

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10.05.2011, 19:42

70000 скорее всего не потянет. Разработчики рекомендуют не более 1000.

#18 zebrum

zebrum

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 11.05.2011, 04:09

Просмотр сообщенияkurman (10.05.2011, 18:54) писал:

заинтересовался данной cms.
есть сателлит на 70тыс стр.
70 тыс - это слишком много. Очень долгое построение индекса и большая нагрузка в этот момент на сервер.

#19 Fredy_314

Fredy_314

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19.05.2011, 05:19

Виджет Календарь у меня есть, на http://shareimages.ru/ можно увидеть как он выглядит.
Если Разработчики придумают вариант с поэтапным построением индекса, и возможность прервать/продолжить построение индекса (если построение прервалось само) то возможно когда нибудь будет работать нормально и на 70к записей

#20 web-ber

web-ber

    Новичок

  • Пользователи Zebrum CMS
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26.08.2014, 05:41

Блин тут вообще бывает ктонить? НУжен виджет срочно 10. Виджет relinking для перелинковки внутренних страниц по кругу согласно http://webinformatio...seo/lf/text.htm со всех плати ру и прочей херни удален! поделитесь очень нужно! оплачу, заплачу, и даже переплачу! чтобы кота за одно место не тянуть вот скайп mary-huana.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей