Перейти к содержимому


- - - - -

Проблемы с шаблоном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 web-ber

web-ber

    Новичок

  • Пользователи Zebrum CMS
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24.12.2011, 18:19

Всем привет! Ситуация такая: ставлю свой шаблон ( с именем: default ) в результате в браузере вижу старую тему (при условии что перед установкой открывал сайт со старой темой), если захожу с другова браузера висит тот шаблон который нужен. Я так понимаю всему виной кеш, ковырял config.ini ума дать не смог! Приведите конкретный код для config.ini чтобы кеш отключить вообще, на время отладки темы. Все стоит на денвере.


Всем откликнувшимся большая благодарность!

#2 zebrum

zebrum

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 26.12.2011, 09:31

Просмотр сообщенияweb-ber (24.12.2011, 18:19) писал:

в результате в браузере вижу старую тему (при условии что перед установкой открывал сайт со старой темой), если захожу с другова браузера висит тот шаблон который нужен.

Это кэш браузера. Можно сбросить Ctrl+F5 в Firefox и Chrome, или Ctrl+R в Опере.

#3 web-ber

web-ber

    Новичок

  • Пользователи Zebrum CMS
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26.12.2011, 14:44

Блин! Возможно я настолько туп, но такие элементарные темы мной были проюзаны! Это не спасает! По фиг кеш висит, ни че не помогает!

PS перезагрузка денвера выручает, но сами понимаете это извращение!


Два месяца как купил лицензию, и тупо не могу ее юзать из за таких тупых проблем! Просьба к сапорту помогите решить проблему!

Вот например: нужно поработать с шаблоном. И тут возникают такие проблемы, хоть убейся не могу редактировать потому как все висит в том варианте в котором зашел при первом включении денвера. Денвер стоит уже месяцев 7-10, на нем перелопачен не один сайт, с настройками я знаю все гуд. куда копать вообще мозг сломал.
================================================
я готов предоставить там доступы и т.д. к примеру на хосте. Довайте так я щас закину на сервер зебру (лайт) проверяю проблему если она присутствует (а, она присутствует) я скину пассы и вы попробуете разобраться сами. ОК?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
мне нужен при каждом обращении чистый кеш!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отдельно хочу добавить что тема "зебрум" это офигенная тема! Просто видимо я дибил! Ну для этого есть тех поддержка, я не прав?
Жду качественных рекомендаций!


=================================================
и еще брюс вилис, блин ты мир спасаешь как минум раз в месяц, ты герой! не бросай фонатов!

#4 zebrum

zebrum

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 26.12.2011, 15:31

Просмотр сообщенияweb-ber (26.12.2011, 14:44) писал:

я готов предоставить там доступы и т.д. к примеру на хосте. Довайте так я щас закину на сервер зебру (лайт) проверяю проблему если она присутствует (а, она присутствует) я скину пассы и вы попробуете разобраться сами. ОК?

Хорошо. Присылайте описание ситуации и доступы на support@zebrum.ru
Каким браузером вы пользуетесь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей