Перейти к содержимому


Коммерческий успех Zebrum CMS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Игорь

Игорь

    Участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13.01.2009, 19:03

Вот и славненько!

Телефон в личку скинул.

#22 russape

russape

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14.01.2009, 11:49

Очень славная беседа получилась: много инфы для себя подчерпнул, новичкам, как я, особенно важна инфа из первых уст.
Ruganin, Игорь, спасибо.

#23 Ruganin

Ruganin

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 14.01.2009, 14:15

russape, да на здоровье, если готовы к разговору без обиняков и предвзятостью, спрашивайте что хотите по системе, чем смогу помогу.

#24 Antuan

Antuan

    Активный участник

  • Тестеры
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Город: Estonia

Отправлено 18.01.2009, 21:27

  russape  

Цитата

Очень славная беседа получилась: много инфы для себя подчерпнул, новичкам, как я, особенно важна инфа из первых уст.
Ruganin, Игорь, спасибо.

Тоже черпаю интересные моменты...  :)
Здесь работа идёт не «самоходной» лопатой, а Экскаватором!

#25 Игорь

Игорь

    Участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19.01.2009, 13:09

Ruganin, а Вы сами сканить тексты пробовали? Почему платите за это? Криво сканиться иль возиться просто некогда?
Просто проги вроде есть в свободном доступе. Но честно говоря сам этого никогда не делал. Где засада.

#26 Игорь

Игорь

    Участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19.01.2009, 13:20

Цитата

Кстати у первого всего 252 страницы, но в индексе 504, яндекс выдает как с www так и без, глюк наверное.

Таже хрень, причем в гугле тоже наблюдается, но правда в меньшем количестве.

#27 Alek$

Alek$

    Активный участник

  • Тестеры
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Город: Новосибирск, Россия
  • WEB-программирование, seo, музыка (гитара)

Отправлено 20.01.2009, 06:12

Дык 252 страницы - это полновесные страницы с контентом. Помимо них есть довольно много промежуточных + если есть авторазбиение на страницы, то это тоже увеличивает кол-во страниц.

#28 Ruganin

Ruganin

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 21.01.2009, 17:35

Просмотр сообщенияAlek$ (20.1.2009, 9:12) писал:

Дык 252 страницы - это полновесные страницы с контентом. Помимо них есть довольно много промежуточных + если есть авторазбиение на страницы, то это тоже увеличивает кол-во страниц.

Нет, там исключительно дубли ровно 252 страниц на сайте, в выдаче ровно 252 страниц site.ru и + 252 страниц www.site.ru - проверял выборочно вручную, глюк яндекса хотя в роботс.тхт точно указано главное зеркало.

#29 Ruganin

Ruganin

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 21.01.2009, 17:46

Просмотр сообщенияИгорь (19.1.2009, 16:09) писал:

Ruganin, а Вы сами сканить тексты пробовали? Почему платите за это? Криво сканиться иль возиться просто некогда?
Просто проги вроде есть в свободном доступе. Но честно говоря сам этого никогда не делал. Где засада.

Сам не сканю, саттелиты это не основной мой заработок, по этому тратить время на скан не решаюсь, хотя и есть лицензионный файнридер который вполне приемлемо все распознает. Мне проще купить за 0,25-0,5$ да и на саттелит я обычно выкладываю не менее 100-200к знаков, а это более 100 страниц скана, что сожрет не меряно времени.

В последнее время вообще не заморачиваюсь, покупаю готовые сателлиты по 50-80$ за штука, загоняю в индекс, а потом по проторенной дорожке - сапа, сетлинк, линкфид, хар + сеозавр + адсеснс, ну а дальше рутина - каталоги, закладки, и прочие радости жизни.

#30 Ruganin

Ruganin

    Активный участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 23.01.2009, 21:20

Просмотр сообщенияAlek$ (20.1.2009, 9:12) писал:

Дык 252 страницы - это полновесные страницы с контентом. Помимо них есть довольно много промежуточных + если есть авторазбиение на страницы, то это тоже увеличивает кол-во страниц.

Кстати как дополнение к тому что это глюк Яндекса, в последний ап сайт полностью выпал из индекса, и на сайте посется зеркальщик.

#31 ObiVanHelsinG

ObiVanHelsinG

    Участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Город: Интернет

Отправлено 13.04.2009, 07:45

К разговору о доменах...

Пользуюсь регистратором naunet, при заказе 100 штук доменов цена 95 рублей.
Выделяется ресселерская панель, в которой все можно отслеживать + ещё пара сателлитовский фич...
До сих пор не удосужился прочитать правила, не знаю можно ли тут лепить ссылки, но если заинтересовались скину в личку...

К разговору о хостингах...в частности datasvyazi

Не совершайте той же ошибки, которую допустил я, поверив в разные IP адреса...уже 3 месяца прошло с тех пор как оплатил услугу разных IP - до сих пор все висят на одном и том же...и уже который раз отвечают шаблоном
"Раскидаем в ближайшее время".

#32 ObiVanHelsinG

ObiVanHelsinG

    Участник

  • Пользователи Zebrum CMS
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Город: Интернет

Отправлено 13.04.2009, 09:29

В продолжение о datasvyazi...

Тех. поддержка работает ужасно, ответа приходится ждать 2-3 дня,,,переодически падает, ссылаясь на то, что у них в очередной раз перебили кабель,
И к тому же, небольшой опыт в оптимизации показывает, что ПС по барабану на каких ip зареганы сайты/сателлиты, Даже у нелюбимой мной datasvyazi на одном ip далеко не один сайт. Так что смысла в этой 'фичи' - 0.
Итог - datasvyazi - аццтой!

#33 Димитрий

Димитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21.06.2009, 16:04

даже в вебмани доменах за 110 рублей домены давно уж как.. так что клепать не переклепать..

#34 Мistikz

Мistikz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город: Россия
  • Любля гулять,общаться с друзьями(пиво сближает людей)ИГРАЮ В WoW!!!

Отправлено 30.07.2009, 07:50

выбирать надо в зависимости от проекта. если это сайт визитка то на мой взгял нету смысла покупать cms, можно обойтись и бесплатной. лично я использую платные cms только для создания интернет магазинов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей