Перейти к содержимому


- - - - -

Не могу распарсить страницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ancifer2002

ancifer2002

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28.05.2009, 05:51

Собсно скопировал файлы на хостинг, запустил парсер, и после окончания обработки файла pages.txt -  сайт стаёт недоступен. Обязательны ли там метки междустраничные, или ещё какие?  Просто я в настройках указал авторазбивку :) И потом - когда пытаюсь добавить текст вниз того, что уже имеется в стандартном файлике pages.txt - парсинг заканчивается удачно, а если очищаю файл и вставляю туда свой текст - после парсинга ничего не выходит. Можете ли разьяснить - куда какие теги расставлять по тексту, чтоб сгенерить каких-то 100-200 страниц?

#2 support

support

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 28.05.2009, 06:48

Просмотр сообщенияancifer2002 (28.5.2009, 9:51) писал:

Собсно скопировал файлы на хостинг, запустил парсер, и после окончания обработки файла pages.txt -  сайт стаёт недоступен. Обязательны ли там метки междустраничные, или ещё какие?  Просто я в настройках указал авторазбивку :) И потом - когда пытаюсь добавить текст вниз того, что уже имеется в стандартном файлике pages.txt - парсинг заканчивается удачно, а если очищаю файл и вставляю туда свой текст - после парсинга ничего не выходит. Можете ли разьяснить - куда какие теги расставлять по тексту, чтоб сгенерить каких-то 100-200 страниц?
http://blog.zebrum.r...ms-zebrum-lite/

#3 blacktop

blacktop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29.05.2009, 01:49

Каким текстовым редактором пользуешься?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей